Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 20:12
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 8  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
2.5.0.34

В Висте в режиме AIR (такие "красивости" с прозрачностью, а-ля МасОС) при фулскрине из Цинка (mdm.Application.maximize()) остается возможность регулировать размер изображения ухватясь за его края!
Более того, 1 раз изменив таким образом из фулскрина размер приложения (в меньшую сторону, естесственно), перестает работать mdm.Application.maximize(), а после 2-го изменения - опять начинает работать
(этот глюк пока не победил)