Тема
:
Впечатления от Zinc 2.5/3 под Вистой
Показать сообщение отдельно
29.07.2008, 17:05
№
7
chingachgoog
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге:
7
Library.extract... в Z2.5 не работает в Висте
Код:
mdm.Application.Library.extractAllToExecPath()
Не хочет работать в Висте, выдает диалоговое окно, что мол
Zinc error: Cannot create file далее_правильный_путь (No arguments given.)
chingachgoog
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от chingachgoog
Читать блог