Цитата:
|
Скажите есть аналог который просто сменит значок, отключит правый клик и при этом оставит команды АС2
|
Отключить правый клик == скрыть курсор мыши, создать свой, и, отлавливать правый клик с помощью класса Key:

Код:
Key.isDown(2)
... если нужно использовать правую кнопку в флешке. AS2 это все позволяет.
Своя иконка - как уже говорили, - редактор ресурсов, например Resource Hacker. Там можно не только редактировать иконку, но и меню, диалоги плеера, информацию о версии и пр.