Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 22:05
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 3  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Значок-то можно сменить у флеш-проектора, а вот остальное: правый клик, клик по кнопке контекстного меню, меню Local Storage, название в панели задач - все будет выдавать, что игра сделана во флеше.
Цинк убирает все эти проблемы (кнопка контекстного меню только в Цинк 3 либо с 2.5, но в паре с самописной dll), наверное просто надо воспользоваться зарегестрированной версией.
Только надо помнить, что в Цинке ряд команд флеша либо не работают (есть свои аналоги), либо работают не совсем так, как во флеше.