Тема: Фоторобот
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 17:06
ЗАБор вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЗАБор Найти все сообщения от ЗАБор
  № 1  
Ответить с цитированием
ЗАБор

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 3
По умолчанию Фоторобот

Необходимо создать (можно удаленно) нечто подобное – http://www.rnk.ru/glavbuhface.html – с незначительными изменениями, вроде возможности сохранения готовых фотографий на сервере и компьютере.

Просьба писать (kino(собака)orc.ru) примерную стоимость и срок исполнения. Портфолио с подобными работами приветствуются.