
10.07.2008, 15:24
|
|
блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
|
TERRORist, ага, это баг - исправлю. Спасибо, что подсказал.
Насчет кода: с чего ты взял, что там 3000 строк? Я его, по-моему, не выкладывал... Там около 700 строчек (считая комментарии, отступы);
|