Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 12:40
assiria вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для assiria Найти все сообщения от assiria
  № 1  
Ответить с цитированием
assiria

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 6
По умолчанию Zinc - проигрывание видео в Linux

Всем здрасти

Насколько я понимаю, Zinc позволяет проигрывать видео/аудио через WMP9, QuickTime и RealPlayer. Но как я посмотрела в фелпе, поддержки линукса для этих операций нет хотя и QuickTime, и RealPlayer для линукса есть. А как тогда прогрывать видео в линуксе? есть вообще какая-то возможность? может кто знает

и еще вопросик - можно ли поверх проигрываемого видео вставлять например, меню, написанное на флеше (ну что-то типа прогресс-бара, кнопочек play/pause/stop)??