Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 06:42
MonkDead вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MonkDead Посетить домашнюю страницу MonkDead Найти все сообщения от MonkDead
  № 1  
Ответить с цитированием
MonkDead
 
Аватар для MonkDead

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 204
По умолчанию Обновил Flash, поставил AIR - но при этом нет новых классов для AIR

Собственно вопрос их надо отдельно брать или это у меня баги?