Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 14:09
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 2  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
у меня не открывается Ваш Fla,Вы в какой версии сохранили?