Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 13:31
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 36  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
Чем меньше будет разных языков програмирования, тем, в конечном счете будет меньше проблем с совместимостью, а следовательно, меньше избыточного кода.
Ну давайте все перейдем на ассемблер или машинные коды. А все остальное - ЗАПРЕТИТЬ.


Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
AVM2 объективно лучше, она логичнее устроена...
Я серьезно говорю - добавь адоб в AVM1 те же новые методы, что есть в AVM2 мало бы кто перешел на "объективно лучшую и логичную" AVM2.

Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
Поэтому, мое мнение: переходите на АС3, да поскорее, этим вы не только облегчите жизнь себе, но и идущим за вами, кому не прийдется перерывать горы морально устаревших мануалов и исходников =)
Вы забыли добавить, что подразумевается дальше: "а не можете или не хотите перейти на AS3 - то убейте себя об стену и не отнимайте хлеб у нас - "настоящих" программистов".

Цитата:
Сообщение от wvxvw Посмотреть сообщение
У AVM1 были, ну и до сих пор существуют недостатки, искоренить которые невозможно, и ради изменения которых и написали AVM2. Это, в первую очередь, то, что у методов теперь всегда есть ссылка на объект, в котором они объявлены (т.е. метод в АС3 = делегат в АС2).
Не ради этого сотворили AVM2 не совместимую с AVM1.
Еще раз повторю - несовместимость AVM и намеренное ограничение AVM1 - позор адоба.

Цитата:
Сообщение от TERRORist
АХАаххаха какие люди! chingachgoog, я тебе хотел бы напомнить, что некоторое время назад я тебе предоставил скрипт, за который ты обещал 100 баксов. Не желаешь ли их все таки вернуть?
TERRORist, вы уже бросили пить коньяк по утрам? Или что-то пожестче принимаете?

Цитата:
Сообщение от Волгоградец
Но тогда бы все продолжали работать в Flash 8 (или MX2004) и зачем им тратиться на новый IDE?
Как зачем? Новый компилятор будет генерить новый методы. Только спокойно на AS1.

Цитата:
Сообщение от Волгоградец
И по-моему такой маркетинг приносит плоды - посмотрите на вакансии - везде требуется отличное знание именно AS3.0.
Это работодатель путает CS3 и AS3. Как раньше путали, что раз 8-й флеш-редактор, то значит AS2.
А плоды видны на форуме по количеству постов.

Цитата:
Сообщение от Волгоградец
И в конечном счете AVM1 умрет
В конечном счете все умрут...