Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 20:05
stringer2008 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stringer2008 Найти все сообщения от stringer2008
  № 1  
Ответить с цитированием
stringer2008

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 15
По умолчанию Работа с окнами в AIR

Как правильно работать с окнами в AIR?

Почему, если последовательно вызвать методы окна open(), close() и снова open(), то второй раз окно уже не открывается?