Тема
:
Работа с окнами в AIR
Показать сообщение отдельно
18.06.2008, 20:05
№
1
stringer2008
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 15
Работа с окнами в AIR
Как правильно работать с окнами в AIR?
Почему, если последовательно вызвать методы окна open(), close() и снова open(), то второй раз окно уже не открывается?
stringer2008
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stringer2008
Найти все сообщения от stringer2008