Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 17:37
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 1  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
По умолчанию окно Local Storage предательски вылезает из Цинка

Только казалось, побеждены все маркеры ФП, по которым пользователь может опознать на чем сделано приложение, как новая напасть:
1) Открываем любой ФП на данном компе
2) по правой кнопке выбираем Setting, устанавливаем в Local Storage 0.
3) запускаем цинк-приложение где используется SO
4) появляется предательское окно!