
03.06.2008, 17:37
|
|
|
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
|
окно Local Storage предательски вылезает из Цинка
Только казалось, побеждены все маркеры ФП, по которым пользователь может опознать на чем сделано приложение, как новая напасть:
1) Открываем любой ФП на данном компе
2) по правой кнопке выбираем Setting, устанавливаем в Local Storage 0.
3) запускаем цинк-приложение где используется SO
4) появляется предательское окно!
|