Тема
:
Файловый менеджер в оболочке ...
Показать сообщение отдельно
26.05.2008, 01:36
№
4
alexcon314
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге:
28
Материалов по цинку на форуме довльно много, ну для старта должно хватить
. Мануал к цинку на русском отсутствует. Не то чтоб лень переводить, мануал ну очень простой и очень понятный.
За другие оболочки не скажу. SWFKit еще посмотрите.
alexcon314
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexcon314
Найти все сообщения от alexcon314
Читать блог