Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 02:02
Sysrepos вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sysrepos Найти все сообщения от Sysrepos
  № 6  
Ответить с цитированием
Sysrepos
 
Аватар для Sysrepos

Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 41
mdm zinc, скачал, тока нормального описания на русском нигде не нашел,
кто нибудь может написать как там это делается или там все сложно.
или может ссылка на полное описание проги на русском есть у кого.
__________________
я знаю Flash/я не знаю Flash


Последний раз редактировалось Sysrepos; 21.05.2008 в 03:02.