
21.05.2008, 02:02
|
|
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 41
|
mdm zinc, скачал, тока нормального описания на русском нигде не нашел,
кто нибудь может написать как там это делается или там все сложно.
или может ссылка на полное описание проги на русском есть у кого.
__________________
я знаю Flash/я не знаю Flash
Последний раз редактировалось Sysrepos; 21.05.2008 в 03:02.
|