Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 11:48
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 3  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Sysrepos Посмотреть сообщение
можно сделать так, чтоб
интернет страничка грузилась ...внутри самого exe-файла во что-нибудь как-нибудь.
Во что-нибудь, как-нибудь ни что не загрузиться.
В экзешнике должен быть браузер (парсер html-кода). Что-то о таком я не слышал - посмотрите как организованны существующие браузеры.
Можно, конечно, использовать ФП в экзешнике, но он понимает мизерное число тэгов.