Цитата:
Сообщение от Sysrepos
можно сделать так, чтоб
интернет страничка грузилась ...внутри самого exe-файла во что-нибудь как-нибудь.
|
Во что-нибудь, как-нибудь ни что не загрузиться.
В экзешнике должен быть браузер (парсер html-кода). Что-то о таком я не слышал - посмотрите как организованны существующие браузеры.
Можно, конечно, использовать ФП в экзешнике, но он понимает мизерное число тэгов.