Тема
:
Дочерние окна в AIR
Показать сообщение отдельно
17.05.2008, 00:53
№
3
Pow R. Toc H.
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 176
Короче понял что нужно использовать такие свойства окна как
showStatusBar, showTitleBar и стиль showFlexChrome
Pow R. Toc H.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pow R. Toc H.
Найти все сообщения от Pow R. Toc H.