Тема
:
.:Plazma Burst:. - 2д стрелялка
Показать сообщение отдельно
14.05.2008, 01:57
№
26
Eric Gurt
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 395
Тогда намудрил с кэшированием персонажей.. теперь торомзов должно быть меньше.
Внес еще некоторые изменения. Уже есть музыка, написанная специально под эту игру.. её плиз тоже зацените =)
__________________
.:Make it better:.
www.gevanni.com
Eric Gurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eric Gurt
Посетить домашнюю страницу Eric Gurt
Найти все сообщения от Eric Gurt