
11.05.2008, 17:46
|
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 1
|
Flex Guru needed (Минск)
Ведется набор команды профессиональных (!) Flex/Flash разработчиков (начинающим, любителям просьба не беспокоить).
Требования:
- опыт проф. программирования во Flash (ActionScript 1.0/2.0) 3+ года;
- опыт проф. программирования во Flex (ActionScript 3.0) 1.5+ года;
- ООП;
- наличие портфолио в сети;
- владение англ. на уровне чтения документации;
- HTML, JavaScript, CSS;
- знание графических пакетов как плюс;
- PHP, ASP.NET, Java как плюс;
- Silverlight как плюс.
Требуется 4-5 человек. Работать будем дома, то биж freelance. Необходим высокоскоростной доступ в интернет, постоянное нахождение в сети. Расчет наличкой в Минске.
Высылайте развенутое (!) резюме на англ. языке на flex.monk [AT] yahoo.com
|