Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 11:29
nikonko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nikonko Найти все сообщения от nikonko
  № 3  
Ответить с цитированием
nikonko

Регистрация: May 2008
Сообщений: 2
Оk, спасибо. Значит попробую с цинк 2.5.
Интеграция с Excel не нужна, мы как раз хотим от него избавиться, потому что он провоцирует юзеров "что-нибудь подредактировать" в обход XML-схемы.