Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 23:48
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 2  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
То, о чем Вы говорите, цинку под силу. AS1 или AS2 или AS3 - решать вам. Я лишь не могу похвастаться уверенностью на счет цинк 3.0.х. ибо не использовал его в реальных проектах, но за 2.5.0.34 + AS2 могу сказать, что вполне реально.
С хмл проблем вообще не вижу. Excel - другой вопрос, но то же решаемый, средства у цинка подходящие есть. С правами юзеров вы так или иначе будете иметь дело - это не вопрос среды разработки, это ворос общего характера.
За примерами приложений лучше обратиться сюда.

http://www.multidmedia.com/support/developers/exchange/
...
Не сочтите за агитацию - везде надо поработать, что бы чего-то добиться.