Тема
:
SWF незапускаеться не из под FlexBuildera :(
Показать сообщение отдельно
04.05.2008, 17:45
№
10
Foli
Регистрация: May 2008
Адрес: Czech, Prague
Сообщений: 65
Цитата:
Сообщение от
__etc
*.air — да, пакет для установки программы.
__etc
спасибо за ответы
Foli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Foli
Найти все сообщения от Foli