Сам еще не попробовал.. если кто работал, поделитесь опытом.
Меня в ней привлекает малый размер, видел пару программ работающих с ней.. вроде стабильно. Ну и борланд всетаки бывший, имя само за себя должно говорить.
В общем, делитесь впечатлениями и опытом.
