Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 13:11
assiria вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для assiria Найти все сообщения от assiria
  № 1  
Ответить с цитированием
assiria

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 6
Question Использование не флеш-плеера

У меня такой вот вопрос возник:

возможно ли в Flash использовать не флеш-плеер, а какой-нибудь сторонний?

Хотелось бы сделать интерфейс на флеше, а окошко плеера свое, чтоб не нужно было все видео для показа конвертировать в flv.

Кто знает, подскажите пожалуйста!