
10.04.2008, 13:11
|
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 6
|
Использование не флеш-плеера
У меня такой вот вопрос возник:
возможно ли в Flash использовать не флеш-плеер, а какой-нибудь сторонний?
Хотелось бы сделать интерфейс на флеше, а окошко плеера свое, чтоб не нужно было все видео для показа конвертировать в flv.
Кто знает, подскажите пожалуйста!
|