Zinc 3 не идет на win98/me, то есть меньше платформ.
Если чисто под висту, скорее всего лучше на 3.
Там ядро переписано типа с учетом висты.
На 3 пока все запускается.
В 3 добавлены фичи "киоска" - можно запретить альт-таб и пр.
Убрана поддержка установки разрешения через directx.
(А функции смены системного разрешения кривые, мне пришлось dll писать)
Кстати, на 2.5 у меня с dll проблемы, нормально работает на ХР, 2000.
Вылетает на висте, 98, ме:
на вызов

Код:
myDLL.call("integer", "myFunction");
пишет, что параметра, почему-то три:
("NaN", "integer", "myFunction"), и что "NaN" не есть integer value.
И так на все методы mdm.DLL.
Тот же код на 3-ке работает (под хр, вистой, 2000).
Вообще, это не очень надежный солюшн.
У меня была версия еще 1.6 что ли (Flash Studio Pro тогда называлась).
Так с выходом SP1 под XP, она стала запускаться через раз.
А с SP2 умерла полностью. Да, исправили в версии 1.9,
но что делать с тысячами дисков которые уже в продаже..
Сейчас такая же ерунда с вистой, под нее старые билды не идут
(до 2.5.0.23).
До дого достали, что я Visual C++ поставил
