
27.03.2008, 15:58
|
|
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
|
недавно сами думали в чем проблема - хотя решили за 5 минут
при открытии mdb-файла он рядом создает временный файл - на диске он его создать, естественно, не может.
наше решение. винрар позволяет быстро делать самораспаковывающиеся архивы с определнными командами. поэтому мы создали сценарий, который разархивировал все во временную папку юзера, а уже оттуда запустил
для конечного пользователя разница не видна - на диске exe-файл, а фактически это архив )))
|