Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 15:58
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 2  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
недавно сами думали в чем проблема - хотя решили за 5 минут

при открытии mdb-файла он рядом создает временный файл - на диске он его создать, естественно, не может.

наше решение. винрар позволяет быстро делать самораспаковывающиеся архивы с определнными командами. поэтому мы создали сценарий, который разархивировал все во временную папку юзера, а уже оттуда запустил

для конечного пользователя разница не видна - на диске exe-файл, а фактически это архив )))