
26.03.2008, 10:20
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Впечатления от Zinc 2.5/3 под Вистой
Здравый смысл говорит мне "работает - не трогай", и я продолжаю работать под XP.
Однако в скором времени мне предстоит делать проект, который будет работать и под Вистой. Поэтому встал вопрос, делать exe с помощью Zinc 2.5 или апгрейдиться до 3-ки.
Просьба к тем, кто успел поработать с 2.5/3 под Вистой (ну и об 3-ки под XP) написать о впечатлениях и замечанных багах.
|