Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 00:01
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 5  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от alexcon314
>> ...ресторатор делает это более тонко.
можете пояснить в чем тонкость?
Откройте обычный флешовый проектор в рестораторе: там три разных типа (не размера!) иконок - и каждую можно менять. Плюс куча других настроек.

Цитата:
Сообщение от alexcon314
насколько я знаю ехе цинка как-то пожат хитро, не помню как именно, на сайте ихнем была вроде информация на эту тему. аналоги ресторатора тож не вскрывают ехе цинка. разве что exescope чего-то показывает вразумительное. покрайней мере частично данные показывает, копирайт в т.ч.
Вот самое интересное, что ресторатор полностью правильно ЧИТАЕТ всю инфу из экзешника, а записать не может, по видимому, базы данных, внедряемые цинком в экзешник.

PS Пока занимает вопрос, как написать название компании по-русски в экзешнике?