Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 20:42
MTsarik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MTsarik Найти все сообщения от MTsarik
  № 1  
Ответить с цитированием
MTsarik

Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 1
По умолчанию AIR из коммандной строки

Здравствуйте.

Я новичек в AIR и у меня есть 2 вопроса:
1. air может работать с java классами или нет ? (т.е. может ли air запаковать эти классы)
2. как я могу запустить air из коммандной строки (т.е. Adobe AIR Application Installer.exe):
Adobe AIR Application Installer.exe <air-file> не работает