Тема: AIR во Flash
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 23:19
synoby010 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для synoby010 Найти все сообщения от synoby010
  № 1  
Ответить с цитированием
synoby010
 
Аватар для synoby010

Регистрация: Feb 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 8
Отправить сообщение для synoby010 с помощью ICQ
Flame AIR во Flash

Вопросом это назвать сложно... Просто интресно: неужели так всё плохо было у Adobe с AIR'ом, что его включили во Flash? Или теперь все свои разработки Adobe запихнёт во Flash? Я, конечно, понимаю, что это дополнительное возможности и et cetera, но так можно добавить и Photoshop c Illustratorом на пару.
Заранее прошу извинить за бестолковый вопрос. (А он и не вопрос )

P.S. Для тех, кто не в курсе, с обновлением Flash 9.03 появилась возможность выбрать другой проигрыватель - AIR 1.0.