Вопросом это назвать сложно... Просто интресно: неужели так всё плохо было у Adobe с AIR'ом, что его включили во Flash? Или теперь все свои разработки Adobe запихнёт во Flash? Я, конечно, понимаю, что это дополнительное возможности и et cetera, но так можно добавить и Photoshop c Illustratorом на пару.
Заранее прошу извинить за бестолковый вопрос. (А он и не вопрос

)
P.S. Для тех, кто не в курсе, с обновлением Flash 9.03 появилась возможность выбрать другой проигрыватель - AIR 1.0.