Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 23:40
Vladimir Kim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vladimir Kim Найти все сообщения от Vladimir Kim
  № 3  
Ответить с цитированием
Vladimir Kim

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от DarkLight
SWFObject сам ставит фокус на флешку во всех основных браузерах, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно
К сожалению, работает только в IE. А в FF, например, он только убирает рамку вокруг флешки. А флешка получает фокус, только если кликнуть по ней.

Например, делаю флешку с текстовым полем (вводом) и устанавливаю на него фокус (Selection.setFocus). Если ее опубликовать с помощью swfobject и запустить в браузере, то в IE в это текстовое поле можно сразу писать. Но в том же FF не работет... Видно что текстовое поле в самой флешке выделено, но писать в него можно только после непосредственного клика на флешке.

Как решить? Кто знает?