
21.02.2008, 12:05
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
а вы с какой целью интересуетесь?
можно раскопать протокол. там и нету никакого особенного "протокола" в общем-то.
данные просто пишутся в расшаренную память проигрывателя с указанием адресата/метода, чтоб при чтении можно было разобрать, что кому предназначено, прочитанное маркируется ... и все.
если нравится играть с протоколами - можно сокет поднять и через него работать.
Последний раз редактировалось alexcon314; 21.02.2008 в 12:10.
|