Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 11:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 8  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
>>как переферийное устройство будет передавать флешке по LocalConnection информацию? Ума не приложу.
в принципе можно. написать приложение-буфер на С++, Delphi или еще какое, которое будет взаимодействовать с периферийным устройством на системном уровне с одной стороны и коннектиться к флэшу с другой.
для клавы, например, это можно сделать очень просто, благо исходников в сети море. причем в варианте с цинком буферное приложение можно засунуть в DLL. без цинка по ЛЦ тоже можно работать, в чем его достоинство и заключается.