
21.02.2008, 11:18
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
>>как переферийное устройство будет передавать флешке по LocalConnection информацию? Ума не приложу.
в принципе можно. написать приложение-буфер на С++, Delphi или еще какое, которое будет взаимодействовать с периферийным устройством на системном уровне с одной стороны и коннектиться к флэшу с другой.
для клавы, например, это можно сделать очень просто, благо исходников в сети море. причем в варианте с цинком буферное приложение можно засунуть в DLL. без цинка по ЛЦ тоже можно работать, в чем его достоинство и заключается.
|