Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2008, 08:47
chingachgoog вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chingachgoog
  № 7  
Ответить с цитированием
chingachgoog
Banned
 
Аватар для chingachgoog

блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
Записей в блоге: 7
Да, больше всего может подойти Joystick. Насколько я понял, на его кнопки можно назначить кучу клавиатурных кодов и потом отлавливать уже в самом флеше клавиатурные события? Но в хелпе описано только 4-е кнопки джойстика. Значит ли это что 5 кнопок или 25 кнопок уже не сассоциировать с клавиатурными кодами. Осталось только переферийное устройство заделать якобы джойстиком Надо попробывать.

COMPort с трудом представляю у кого есть и кто будет вообще сейчас с ним возиться. Network для переферии тоже не подходит... Также и LocalConnection - как переферийное устройство будет передавать флешке по LocalConnection информацию? Ума не приложу.


Последний раз редактировалось chingachgoog; 21.02.2008 в 08:53.