
20.02.2008, 22:42
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
класс mdm.Input для начала попробовать можно.
а еще там есть mdm.COMPort.
а еще mdm.Network c сокетами и серверами.
ну и разного рода способы работы с файлами.
а чем плох LocalConnection?
|