
20.02.2008, 21:17
|
|
|
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
|
А есть ли в Цинке перехват событий переферийных устройств?
Например, какой-нибудь джойстик? Или вообще некий абстрактный пульт с двумя-тремя кнопками, для простоты понимания вопроса?
Или спрошу по-другому, как в Цинк отправить некую информацию? Только не через localConnection.
|