Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 20:42
ramshteks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ramshteks Найти все сообщения от ramshteks
  № 1  
Ответить с цитированием
ramshteks
 
Аватар для ramshteks

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
Отправить сообщение для ramshteks с помощью ICQ Отправить сообщение для ramshteks с помощью Skype™
Cool flash+WinAPI возможно?

Пользовался поиском ответа не нашел, поэтому задаю его напрямую.

Интересует следующее:
Поддерживает ли as2.0 или as3.0 WinAPI?