Тема
:
flash+WinAPI возможно?
Показать сообщение отдельно
08.02.2008, 20:42
№
1
ramshteks
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
flash+WinAPI возможно?
Пользовался поиском ответа не нашел, поэтому задаю его напрямую.
Интересует следующее:
Поддерживает ли as2.0 или as3.0 WinAPI?
ramshteks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ramshteks
Найти все сообщения от ramshteks