Цитата:
|
Сообщение от divinus
нельзя ли написать такую мелкую программку, которая бы изменяла на системном уровне значения кнопок... я помню как-то сталкивался с такой программкой, но она меняла значения клавиатурных кнопок...
|
вариантов тут много, если я вас правильно понимаю. можно даже во флэше написать перехватчик событий клавы, с известными ограничениями, конечно, и не "на системном уровне". а так, если не во флэше - search "keylogger", "клавиатурный шпион" и пр.