Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 13:57
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 4  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от divinus
нельзя ли написать такую мелкую программку, которая бы изменяла на системном уровне значения кнопок... я помню как-то сталкивался с такой программкой, но она меняла значения клавиатурных кнопок...
вариантов тут много, если я вас правильно понимаю. можно даже во флэше написать перехватчик событий клавы, с известными ограничениями, конечно, и не "на системном уровне". а так, если не во флэше - search "keylogger", "клавиатурный шпион" и пр.