
23.01.2008, 13:45
|
|
|
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
|
нет, цинковский exe оставил так как был в архиве, ничего с ним не делал.
Не работает с русскими путями, а без русских (бросил в корень винчестера) действительно работает! Мистика.
add:
то же самое оказалось и для моего примера: если русских путей нет, то зашаренная библиотека работает! Хотя в хелпе указано, что это не так. Удивительно.
Последний раз редактировалось chingachgoog; 23.01.2008 в 13:49.
|