Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 22:09
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 7  
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
Flash MX Professional 2004
Странно я тоже раньше пользовался, с Windows Projector всё было хорошо

Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.
Так нужен swf-файл или exe?


Последний раз редактировалось iNils; 31.12.2007 в 05:36.