Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
Flash MX Professional 2004
|
Странно я тоже раньше пользовался, с Windows Projector всё было хорошо
Цитата:
Сообщение от Живой Анархист
P.S. Сразу говорю, что через меню "file" swf-файла не получится, т.к.
я это меню убрал.
|
Так нужен swf-файл или exe?