Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 21:28
Галилейка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Галилейка Посетить домашнюю страницу Галилейка Найти все сообщения от Галилейка
  № 3  
Галилейка
 
Аватар для Галилейка

Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Галилейка с помощью ICQ
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла