Тема
:
Проблема с созданием Windows Projector
Показать сообщение отдельно
30.12.2007, 21:28
№
3
Галилейка
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
В меню "Publish" нужно тогда указать напротив поля "type: Windows Projector(*.exe)" сушествующую директорию для *.exe файла
Галилейка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Галилейка
Посетить домашнюю страницу Галилейка
Найти все сообщения от Галилейка