Тема
:
проблемы с загрузкой сайта
Показать сообщение отдельно
28.12.2007, 05:48
№
4
MrPoma
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
а у меня однажды фоткине грузились, потому что я использовал прогрессивные джипеги...
мобыть дело в броузере?
MrPoma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrPoma
Посетить домашнюю страницу MrPoma
Найти все сообщения от MrPoma