Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 06:24
quazare вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для quazare Найти все сообщения от quazare
  № 3  
Ответить с цитированием
quazare
 
Аватар для quazare

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 430
да я давно понял, что совместное использование mdm и "чистого" ас3 - при операциях с файлами дает глюки... и работает через раз!