
20.12.2007, 20:55
|
|
|
Banned
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
|
Достаточно хорошая прорисовка, и анимация тоже ничего.
И это рекламный баннер! Зачем здесь реалистичная физика?
И так хорошо вышло. Единственное, с чем я согласен - в самом деле нужно чуть побыстрее сделать.
|