Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 20:55
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 7  
Ответить с цитированием
Живой Анархист
Banned

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Достаточно хорошая прорисовка, и анимация тоже ничего.
И это рекламный баннер! Зачем здесь реалистичная физика?
И так хорошо вышло. Единственное, с чем я согласен - в самом деле нужно чуть побыстрее сделать.