Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 15:03
Cyberex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cyberex Найти все сообщения от Cyberex
  № 4  
Ответить с цитированием
Cyberex

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Cyberex с помощью ICQ
У меня во флеше рисовано... А как скриптом ?

Я вот подумал... Может сделать кружек, потом маской его скрывать постепенно, а полосочку удлиннять... Потом реверснуть фреймы и выйдет, как будто бы полоска заходит в круг, а тот увеличивается...