
18.12.2007, 15:03
|
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 29
|
У меня во флеше рисовано... А как скриптом ?
Я вот подумал... Может сделать кружек, потом маской его скрывать постепенно, а полосочку удлиннять... Потом реверснуть фреймы и выйдет, как будто бы полоска заходит в круг, а тот увеличивается...
|