Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 18:40
Живой Анархист вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Живой Анархист
  № 6  
Ответить с цитированием
Живой Анархист
Banned

Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от DarkLight
У нас даже раздел форума имеется для Zinc и т п - плохо искали.

А вообще можно использовать любую программу из списка:
FlashJester Jugglor
ScreenWeaver (последния версия вроде стала бесплатной)
MDM Flash Studio (предок MDM Zinc)
SWF Studio

Либо можно вообще взять, например, Delphi или Visual Studio, сделать окно без рамки, вставить флешовый ActiveX и немного поработать с настройкой fscommand/ExternalInterface самому.
А где их можно взять?