Тема
:
Можно как-то убрать кнопки "свернуть" "развернуть" и "закрыть"? Изменение значка.
Показать сообщение отдельно
15.12.2007, 23:25
№
2
NikolyA
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
может быть я ошибаюсь, но по моему такое можно сделать с помощью MDMZinc, изменить значок, а вот свернуть, развернуть и закрыть, незнаю, может в MDMZinc можно
NikolyA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikolyA
Найти все сообщения от NikolyA