Тема
:
APE - привязать constraint не к центру
Показать сообщение отдельно
10.12.2007, 15:39
№
7
grunerasta
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Таиланд
Сообщений: 121
island, глобально релиз в пятницу =)), ждать когда авторы сподобятся сами это сделать не могу - значит будет хак
Freeeeeeeman, туториалы в разработке, учи по исходникам демки
grunerasta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grunerasta
Найти все сообщения от grunerasta