
09.12.2007, 22:46
|
|
|
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
|
1) дать им имена типа 1.swf, 2.swf... и загружать циклом, пока не будет еррор
2) с помощью серверного скрипта получать список роликов в папке и передавать флешке
3) если локально, а не в Сети - AIR или аналоги в руки
__________________
4am is time to rock
|