Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 23:52
Freeeeeeeman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Freeeeeeeman Найти все сообщения от Freeeeeeeman
  № 6  
Ответить с цитированием
Freeeeeeeman

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 51
Подскажите где взять туториалы по APE?
Cамому ничего не получается.

или по другим физ. движкам.


Последний раз редактировалось etc; 08.12.2007 в 00:40.