Тема
:
Сделать флешку независимым, полноэкранным приложением под Linux
Показать сообщение отдельно
04.12.2007, 12:41
№
6
grunerasta
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Таиланд
Сообщений: 121
ну допустим, а откуда взялись 32 метра?
grunerasta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grunerasta
Найти все сообщения от grunerasta